Mayo 2018

Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
29
30
1
2
3
4
5
 
 
«
DIPLOMADO EN TRADUCCIÓN LITERARIA Y HUMANÍSTICA Arturo Vázquez Barrón, Cristina Rascón , Dulce María Quiroz Bustamante, María del Carmen Castillo Porras, Nadxeli Yrízar Carrillo , Roberto Rueda Monreal, Sharbel Pimentel, Veerle Vermeulen de 17:00 a 21:00
»
«
DIPLOMADO: LOS PROCESOS EN LA EDICIÓN DE LIBROS 2018 JESÚS ANAYA ROSIQUE, Ivan Leroy, Sonia Batres Pinelo, Julio Sanz Crespo, María Teresa Ponce Muñoz, Alejandro Ramírez Monroy, Gabriela García Lamelas, Jesús Parets Gómez, Edgar Lomelí Morales, Arturo Ahmed Romero, Camilo Ayala Ochoa, Hugo Espinoza Rubio, Joaquín Díez-Canedo Flores, Juan Domingo Argüelles, Gonzalo María Vélez Espinosa, Cristóbal Henestrosa, Astrid Velasco Montante, Luis Almeida Real, Pilar Gordoa , Aránzazu Núñez Velázquez, Carlos Anaya Rosique De 17:00 a 20:00 h
»
 
 
 
 
 
6
7
8
9
10
11
12
«
DIPLOMADO EN TRADUCCIÓN LITERARIA Y HUMANÍSTICA Arturo Vázquez Barrón, Cristina Rascón , Dulce María Quiroz Bustamante, María del Carmen Castillo Porras, Nadxeli Yrízar Carrillo , Roberto Rueda Monreal, Sharbel Pimentel, Veerle Vermeulen de 17:00 a 21:00
»
«
DIPLOMADO: LOS PROCESOS EN LA EDICIÓN DE LIBROS 2018 JESÚS ANAYA ROSIQUE, Ivan Leroy, Sonia Batres Pinelo, Julio Sanz Crespo, María Teresa Ponce Muñoz, Alejandro Ramírez Monroy, Gabriela García Lamelas, Jesús Parets Gómez, Edgar Lomelí Morales, Arturo Ahmed Romero, Camilo Ayala Ochoa, Hugo Espinoza Rubio, Joaquín Díez-Canedo Flores, Juan Domingo Argüelles, Gonzalo María Vélez Espinosa, Cristóbal Henestrosa, Astrid Velasco Montante, Luis Almeida Real, Pilar Gordoa , Aránzazu Núñez Velázquez, Carlos Anaya Rosique De 17:00 a 20:00 h
»
 
 
 
 
 
 
 
13
14
15
16
17
18
19
«
DIPLOMADO EN TRADUCCIÓN LITERARIA Y HUMANÍSTICA Arturo Vázquez Barrón, Cristina Rascón , Dulce María Quiroz Bustamante, María del Carmen Castillo Porras, Nadxeli Yrízar Carrillo , Roberto Rueda Monreal, Sharbel Pimentel, Veerle Vermeulen de 17:00 a 21:00
»
«
DIPLOMADO: LOS PROCESOS EN LA EDICIÓN DE LIBROS 2018 JESÚS ANAYA ROSIQUE, Ivan Leroy, Sonia Batres Pinelo, Julio Sanz Crespo, María Teresa Ponce Muñoz, Alejandro Ramírez Monroy, Gabriela García Lamelas, Jesús Parets Gómez, Edgar Lomelí Morales, Arturo Ahmed Romero, Camilo Ayala Ochoa, Hugo Espinoza Rubio, Joaquín Díez-Canedo Flores, Juan Domingo Argüelles, Gonzalo María Vélez Espinosa, Cristóbal Henestrosa, Astrid Velasco Montante, Luis Almeida Real, Pilar Gordoa , Aránzazu Núñez Velázquez, Carlos Anaya Rosique De 17:00 a 20:00 h
»
 
 
 
 
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
«
DIPLOMADO EN TRADUCCIÓN LITERARIA Y HUMANÍSTICA Arturo Vázquez Barrón, Cristina Rascón , Dulce María Quiroz Bustamante, María del Carmen Castillo Porras, Nadxeli Yrízar Carrillo , Roberto Rueda Monreal, Sharbel Pimentel, Veerle Vermeulen de 17:00 a 21:00
»
«
DIPLOMADO: LOS PROCESOS EN LA EDICIÓN DE LIBROS 2018 JESÚS ANAYA ROSIQUE, Ivan Leroy, Sonia Batres Pinelo, Julio Sanz Crespo, María Teresa Ponce Muñoz, Alejandro Ramírez Monroy, Gabriela García Lamelas, Jesús Parets Gómez, Edgar Lomelí Morales, Arturo Ahmed Romero, Camilo Ayala Ochoa, Hugo Espinoza Rubio, Joaquín Díez-Canedo Flores, Juan Domingo Argüelles, Gonzalo María Vélez Espinosa, Cristóbal Henestrosa, Astrid Velasco Montante, Luis Almeida Real, Pilar Gordoa , Aránzazu Núñez Velázquez, Carlos Anaya Rosique De 17:00 a 20:00 h
»
 
 
 
 
 
 
 
27
28
29
30
31
1
2
 
 
«
DIPLOMADO EN TRADUCCIÓN LITERARIA Y HUMANÍSTICA Arturo Vázquez Barrón, Cristina Rascón , Dulce María Quiroz Bustamante, María del Carmen Castillo Porras, Nadxeli Yrízar Carrillo , Roberto Rueda Monreal, Sharbel Pimentel, Veerle Vermeulen de 17:00 a 21:00
»
«
DIPLOMADO: LOS PROCESOS EN LA EDICIÓN DE LIBROS 2018 JESÚS ANAYA ROSIQUE, Ivan Leroy, Sonia Batres Pinelo, Julio Sanz Crespo, María Teresa Ponce Muñoz, Alejandro Ramírez Monroy, Gabriela García Lamelas, Jesús Parets Gómez, Edgar Lomelí Morales, Arturo Ahmed Romero, Camilo Ayala Ochoa, Hugo Espinoza Rubio, Joaquín Díez-Canedo Flores, Juan Domingo Argüelles, Gonzalo María Vélez Espinosa, Cristóbal Henestrosa, Astrid Velasco Montante, Luis Almeida Real, Pilar Gordoa , Aránzazu Núñez Velázquez, Carlos Anaya Rosique De 17:00 a 20:00 h
»